Главная » Драмы » Я знаю, что это правда

Я знаю, что это правда (2020)

Я знаю, что это правда
7.528
8.2
Название: Я знаю, что это правда
Оригинальное название: I Know This Much Is True
Слоган: «You Don't Just Give Up on the People You Love»
Год: 2020
Жанр: драма
Страна: США
Сценарист: Дерек Сиенфрэнс, Аня Эпштейн, Уолли Ламб
Продюссер: Глен Баснер, Джеффри Т. Бернштейн, Michael C. Bolton
Дата выхода: 10 мая 2020
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
В ролях: Марк Руффало, Джон Прокаччино, Роб Хюбель, Гейб Фазио, Кэтрин Хан, Мелисса Лео, Рози О'Доннелл, Арчи Панджаби, Майкл Грейес, Донни Масихи
Жизнь не жаловала двух братьев близнецов Томаса и Доминика. Но самая тяжелая эмоциональная ноша досталась Доминику. Брат героя шизофреник, мать больна раком, ребенок умер, а супруга оставила его самостоятельно разбираться в его жизненных проблемах. Герою приходится следить за собственным братом, и особенно, чтобы он во время принимал назначенные врачом препараты, иначе может случиться беда.
Психологическое состояние Тома ухудшалось, и родственники решили определить его в психиатрическую клинику после жуткого инцидента дома. Братья очень близки и вместе стараются переживать все выпавшие на их сложную долю трудности. Связанные невидимой братской нитью мужчины пытаются жить, как обычные люди. Они так же страдают, любят, ощущают человеческую жестокость и принимают собственную непростую судьбу. Каждый день для мужчин становится вызовом, как и поиск их настоящего отца. Смогут ли родные люди пронести свои родственные чувства через серьезные жизненные препятствия и не сломаться?
Сериал Я знаю, что это правда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на телефоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Только у нас можно смотреть онлайн на телефоне лучшие русские сериалы 2023 которые уже вышли в хорошем качестве :)
Контакты / Правообладателям
serials-2023.net