Главная » Фильмы » Я, Эрл и умирающая девушка

Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Я, Эрл и умирающая девушка
7.646
7.7
Название: Я, Эрл и умирающая девушка
Оригинальное название: Me and Earl and the Dying Girl
Слоган: «A little friendship never killed anyone»
Год: 2015
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Сценарист: Джесси Эндрюс
Продюссер: Джереми Доусон, Дэн Фогельман, Стивен Рейлс
Дата выхода: 25 января 2015
Режиссер: Альфонсо Гомес-Рехон
В ролях: Томас Манн, АрДжей Сайлер, Оливия Кук, Ник Офферман, Конни Бриттон, Молли Шеннон, Джон Бернтал, Мэтт Беннетт, Кэтрин Хьюз, Масам Холден
Грегу и так сносно, ему нравится одиночество и роль «серой мыши». Ведь так к нему не пристают тупые одноклассники, которым обязательно нужно завоевать внимание аудитории неудачной шуткой. С другом он снимает любительские фильмы, пародируя популярные ленты на свой лад. Эрл – единственный человек в жизни Грега, полностью разделяющий его увлечения. Как-то он узнает о болезни одноклассницы, находящейся на пороге смерти, и по совету матери решает предложить ей участвовать в процессе съемок.

Рэйчел рада освободиться от тягостных мыслей и попробовать режиссировать какие-то сцены в кино. Трио единомышленников, вдохновленные музой творчества, создают интересные сюжеты. Поглощенный придумыванием импровизаций, Грег забрасывает учебу, а в перерывах работы с камерой портит отношения с Рэйчел, которой и без этого плохо. Кажется, что все катится к черту, пока одна из учениц не предлагает посвятить следующий фильм больной подруге мальчиков.
Сериал Я, Эрл и умирающая девушка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на телефоне
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Только у нас можно смотреть онлайн на телефоне лучшие русские сериалы 2023 которые уже вышли в хорошем качестве :)
Контакты / Правообладателям
serials-2023.net